среда, 6 июля 2011 г.

Все инструменты в одном месте!!!

Решила собрать все  свои инструменты в одном месте.Рассмотрела многие варианты органайзеров,но для задуманного мной размера ничего не подошло и пришлось сделать свой вариант.Нужно было сделать отделение для ножниц,вязальных крючков,пинцетов,иголок,распарывателей,ручек и карандашей.За пару дней управилась.Основные стенки проложены твёрдым материалом,а боковые-синтепоном.
Боковые карманы складываются внутрь,затем верх соединяем с низом и 

сверху закрываем и крепим на контактную ленту.
 Белкиному котёнку 6 дней.
 Он уже размером с ладонь.
Она часто его обнимает и так и спит с ним.

9 комментариев:

  1. очень удобный органайзер получился!отличная идея! А я вот всё не знаю как организовать своё рабочее место... вроде бы всё по коробочкам распихала, нл все равно как-то неудобно=(

    Котёночек растёт и набирается сил! ой так у него на лбу пятнышко... какая прелесть)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая лапусечка беленькая,я просто не могу,а Белочка какая мамуля очаровательная,заботливая!!! Ирочка,ты просто умница,такой органайзер классный,да еще и красивый такой,и когда ты все успеваешь? Пусть вдохновение не покидает тебя !!! А малышик пусть растет здоровеньким!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо большое!!!
    Катюш,у меня и по коробочкам,и по ящикам,и просто в пакетах-везде напихано,решила попробовать такой вариант и ещё,чтоб в отпуск с собой взять.
    Да,у котёнка пятнышко такое серенькое,это хорошо,может глухим не будет,а то ведь если кошки белые,да ещё с голубыми глазами-всегда глухие.Будем ждать открытия глазок!!!

    Леночка,органайзер в планах был давно,пришло и его время,решила не оставлять его в недоделках,и ни чему не притрагивалась(из шитья),пока не сшила.

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, ну эт ты здорово придумала! Такая нужная и красивая весЧь! А котеночек уже большой какой! Краси-и-ивый!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный органайзер!
    А котеночек будет рости не по дням а по часам - все таки один мамку сосет (обычно у кошек 5-6 котят) А тут считай за 6 кушает)

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна,Лизонька,благодарю!!!

    Да,котёнок ест за шестерых и больше!!!Белка стала худющая,сама мало ест,в основном молоко,наверное от жары,у нас + 25 и выше бывает,сидим под вентилятором.

    ОтветитьУдалить
  7. Кстати дам один совет - реже бери на ручки, а то кошечка может "отдать" его тебе, реже будет к нему подходить. Лучше почаще гладте мамочку чтобы мурлыкала, мне говорили что это для котеночка полезно)

    ОтветитьУдалить
  8. Да Лиз,я знаю.Мы первые дни его вообще не трогали,а если берём,он ТАК начинает орать,что сразу кладём его на место.А Белка мурлыкает без остановки,даже иногда приходится прикрикнуть на неё,чтоб помолчала хоть немного...Боюсь,что она уже кота просит...этого нам ещё не хватало...

    ОтветитьУдалить
  9. Кошки начинают просить кота дня через 3, как котенок перестает ее сосать. Это просто материнский инстинкт.

    ОтветитьУдалить