воскресенье, 17 июля 2011 г.

Котёнок.

Белкин котёнок растёт.Как я уже говорила,крикливый очень,громче своей мамы орёт,если взять его на руки.Белка мама хорошая,вылизывает его постоянно,что котёнку не очень нравится и он пищит на всю квартиру,что мы прибегаем ему на помощь,а там всего лишь умывание идёт.Видимо ,как все маленькие дети не очень любят воду,так и у котят с умыванием проблемы,но Белка не обращает на крики никакого внимания,продолжает вылизывание.



Здесь котёнку 2 недели.Глазки уже открыл,но особо не смотрит,спит целыми днями.Да и что ещё делать,если накормят,вымоют...



 А это наш многострадальный Барсик.(я про него написала в комментариях к сообщению Марселены "Об умении любить").Здесь у него ещё весь хвост и уши целые.

Передаёт Вам всем привет!!!

8 комментариев:

  1. Маленькое пушистое чудо))) А Барсик... последняя фотка вообще отпадная)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, какой у вас милый маленький мурзик! Толстенький такой ребёныш! И мама его так заботливо обнимает :))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой миленький кошкин ребеночек:))) Лапочки розовые, прозрачненькие. Такая лапусечка!
    Мой сын увидел фотографии Вашего котенка и требует себе такого:) Жалко, что наш кот не потерпит конкурентов, не можем завести себе еще зверюшек.
    Мы своего кота подобрали, он за нами везде ходит прям, как собачка и ревнивый очень. Он у нас тоже белый с розовыми ушками и лапками, как Ваш котенок:) А спит так-же прикольно, как Ваш Барсик:) Пузо подставляет чесать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо за тёплые слова о кошаках!!!
    Аллочка,да Барсяня любит выкрутиться,как и все кошки,но иногда такое состроит...бегу за фотиком,запечатлеть момент.

    Алёна,согласна с тобой,котёнок растёт пузатиком,когда он пробирается к маме(поесть)- еле-еле перердвигается,ест за восьмерых,а мама худеет...когда её откормим теперь,неизвестно!

    Ниночка,у нас кошки на даче тоже как собаки(по поведению).Лежат около нас,спокойные,но стоит кому-то проходить мимо участка или рядом с забором-то сразу навостряют уши,поворачивают головы в ту сторону или вообще бегут навстречу,мы сразу понимаем,что к нам гости!!!А уж пузико чтоб им чесали,так согласны хоть весь день!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже,как вы растете,красотульки какие!!!!! Ириночка,я с большим удовольствием прочитала про Барсика,еще раз: СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! Барсик просто чудо,прям мужчина моей мячты=)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Растём,Леночка!!!
    Мы в августе уезжать собираемся,Белку с котёнком и зайца к маме отправлю.Целый месяц их не увидим,немного жаль,что не увидим интересный возраст котёнка,когда он уже играть начнёт.

    ОтветитьУдалить
  7. Вааай... как же Белочка любит своего малютку, обнимает его, спит с ним рядышком... заботливая мамаша! А Барсик кот-позитив=) улыбается прикольно на последнем фото=)

    ОтветитьУдалить
  8. Да Катюш...спят в обнимку,а ещё котёнок во время сна подкладывает под щёчку лапку!!!
    Мы поедем в Крым и будем проезжать твой город:))

    ОтветитьУдалить