понедельник, 12 декабря 2011 г.

Тишка!!!

Знакомьтесь с моим результатом по совместному пошиву,проводимым Ирочкой  в своём блоге!!!Щеночка зовут Тишка.Он 8см в высоту.Лапки и голова на нитяном креплении,шевелятся.Набит синтепоном,ОЧЕНЬ мягонький.Живот  сильно наетый,поэтому стоять щеночек не может...Но ему и сидя хорошо живётся,сразу став любимчиком всей семьи!!!

 Хвостик в наличии!!!

 Любитель поваляться на спинке и
 животике!!!


8 комментариев:

  1. Иришка,я в отпаде,такое лохматое чудо создала!!!!!!!
    Он таааакой лапочка,ух,я бы его тоже затискала=))))))))
    Молодчина!!!!
    А я что-то меха побаиваюсь,никогда с него ничего не шила,надо бы научиться!!!!! С меха -красота!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь,не бойся меха!!!Из него даже проще шить,чем из материала,не так видны кривые швы,если вдруг что-то не так,можно мехом прикрыть!!!И я мех стригу,чтоб сильно не лохматился.А у щенка три раза ухо перешивала,всё никак не могла попасть в один размер с первым...!!!
    Людочка,Наталья-спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенький Тишка получился!!! Такой забавный, где на спинке валяется))) Ириш, почеши его за меня за ушком, уж больно хочется это сделать, но в силу расстояния невозможно.
    Ну вы конечно девочки (я имею ввиду кто шил совместно собачек) молодцы, я вот никак не решусь, кроме вышивки чего нибудь попробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш,за ушком почесала и животик пощекотала!!!Щенок и правда очень тискательный!!!Думаю тебе стоит попробовать,ничего сложного,тем более Ирина поэтапно всё в блоге объясняет.Сшиваешь детали,соединяешь,наполняешь,оформляешь мордаху и всё!!!И тонировки немного,я пока без неё,мне и так нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, какой же хорошенький у тебя Тишка!!! А как он позирует для фотосессии!:))) Браво вам обоим!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Инночка благодарю!!!Валяться на спинке его любимое занятие!!!

    ОтветитьУдалить