среда, 12 февраля 2014 г.

Для мужа.

Маша организовала Галерею-конфетку "Подарок любимому 2014",приурочив к поздравлению на 23 февраля или 14 февраля (дню всех влюблённых).
Мы,как православные,день св.Валентина не отмечаем,в этот день празднуется Св. мученик Трифон -очень известный и почитаемый Святой и ещё в этот день у моего мужа День Рождения!!!
Мы уже подарили ему коньки-утеплённые,быстрые и с хорошими лезвиями.Также дети готовят мини сюрпризики своим руками-для папы приятны их записочки с поздравлениями,он собирает всё в отдельную коробочку.
А я нашла в интернете стих,очень подходящий к нашей совместной жизни и немного его "оживила",изобразив свою жизнь вязанным сердцем,немного распускающимся,как и говорится в стихотворении.
Приклеила его на первый лист фотоальбома а на нижней странице написала стих.Дальше в альбом поместила наши с мужем фотографии начиная с первых дней нашего знакомства до сегодняшнего дня и фотографии с детьми.
Такой подарок))





11 комментариев:

  1. Трогательный подарок и немного грустный.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, замечательный подарок! И какие верные слова... А сердце какое красивое! Мне очень нравится! А насчет фотографий... Мы недавно разбирали завал в кладовке и наткнулись на альбом... детский альбом сына... Вот было потехи... Зять на этих фотографиях нас с мужем не узнал))) Я в 45 кг, муж в 60!!! Просто скелетоны!!! Но как же было интересно рассматривать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш,я тоже люблю рассматривать (старые) фото нашей молодости)))
      И на некоторых сама себя не узнаю..."Как молоды мы были..."

      Удалить
  3. Иришка,подарочек просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! Красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все душевно - и стихи и подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой душевный подарок! Ирочка, идея замечательная! Мне очень понравилось!:)

    ОтветитьУдалить