среда, 17 июня 2026 г.

Фоточеллендж №1.Июнь.

 Добрый день.

Сегодня я к вам с 
🌞Фоточелленджом №1 в проекте Да будет лето 

 Фото с питомцем

Что в моей сумке


Летом хожу с такой сумкой. Ей больше  15 лет.
Но она  хорошо сохранилась, будто новая и мной любимая)
Что же  внутри? Клубок ниток и крючок, кошелёк, косметичка (в ней же таблетки), пауэрбанк (в нём зеркало, обогрев рук и зарядки с разными выходами), салфетки, конфетка, сухое мыло в тонких пластинках.

Облака




Угол

Что-то желтое


Фрукт

Силуэт/тень

Детское воспоминание

Здесь мне три года и фото это из детского сада.
Я не любила детский сад, всегда радовалась, если мама в свой выходной оставляла меня дома.
Мама работала в ресторане по графику с ночными сменами, и потом два дня была дома.
Если она оставляла меня дома, то с условием, что, когда она спит после ночной смены, я должна вести себя тихо. Я сидела в своей комнате и потихонечку играла. Но потом мне хотелось чего-нибудь вкусненького, и я на мысочках проходила на кухню, там аккуратно двигала табуретку к полке и из шуршащего пакета доставала пряник или печенье. Также тихонечко убирала табуретку на место и на мысочках возвращалась в комнату с добычей. Таких заходов могло быть несколько, и мне казалось, что я двигаюсь бесшумно, но у нас были сильно скрипучие полы, и они меня выдавали. В какой-то момент этот скрип будил маму, или же она не выдерживала моё хождение и ругала меня, что я не даю ей спать. А это означало, что в следующий раз она меня не оставит дома,а отправит в сад.

Черно-белое

Попались фотографии моей молодости)

Отражение в воде почти чёрное.

Вид из окна/двери


Вид из балконной двери. Вишня, которая умопомрачительно цветёт весной, сейчас спасает своей зеленью от вида на гаражные крыши)) Но ягод нет.

До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий