пятница, 20 января 2012 г.

Крещение!!!

С Крещением у нас начались морозы и выпало много снега!!!
По морозам соскучились,но когда они с каждым днём крепчают,уже как-то хочется тепла.Снег тоже не подводит,сыплет почти каждый день,что правда нам не на руку,так как мы пытаемся залить каток.Сначала не было морозов,потом,когда морозы начались,посыпал и снег.Мы каждый день очищаем площадку от снега,уходим в надежде на завтра лить воду,приходим и видим те же сугробы,будто их и не убирали...До смешного,уже вторую неделю одно и то же...Конечно,если б не работали и не школа,всё может и получилось бы за пару дней,но мы то освобождаемся только вечером.Но мы не унываем,пока продолжаем попытки,основа уже залита и коньки все примерили!!!
А на фотографии купель на канале,в которой все желающие могут окунуться в течении трёх дней.Мы пришли,народа не было видимо давно и на воде образовалась корочка льда.Для этого случая рядом стоит лопата для раскалывания льда!!!
Я не решилась,а мои -супруг и старший сын окунулись,пар от них валил сильный!!!
С Крещением вас!!!
И ещё такой вопрос-при загрузке фотографий в блог,теперь фотографии грузятся по одной и в сообщении они не просматриваются,а только в виде кода...и вторую фотографию загрузить вообще не смогла...Что это может быть?Кто знает,откликнитесь пожалуйста!!!

8 комментариев:

  1. Ириш,у меня как-то было такое с загрузкой,а потом само всё встало на всвои места,но исправилось через некоторое время само ,очень неудобно(((((((
    А мужики твои МОЛОДЦЫ !!!!!! Здоровья вам !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да нет, как грузилось так и грузится. И кода нет, сразу изображения.
    В холодную воду окунуться бы точно не смогла. Вы молодцы! С крещением!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, почитайте тут http://kiselko.blogspot.com/2012/01/blog-post_19.html.. Само сообщение и комментарии к нему. :) Мы уже тоже в этим столкнулись.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка,посмотрела,попробовала,жду результат!!!Благодарю!!!И можно на ты!!!

      Удалить
  4. С Крещением! Иришк, а что сама не решилась то? Я бы вот с удовольствием, только здоровье не позволяет.
    Каток - это наверно классно, но мне эти чувства не знакомы, не разу в жизни не стояла на коньках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Мариночка!!!Такая молодец,на здоровье ссылаешься...а ведь для здоровьЯ и окунаются!!!По Вере нашей,да будет нам!!!
      Я вот струсила,хотя здоровье тоже пошаливает...
      А коньки это здОрово!!!Мы вот вчера не успели залить,а сегодня опять снег повалил...

      Удалить
  5. Ирочка, с Крещением тебя, и всю вашу семью! Прорубь шикарная! У меня муж все мечтает искупаться в такой проруби на Крещение, но с нашим климатом довольствуется обычной речкой или озером, а то и морем безо льда:))) А в этом году он ездил на Святой источник Тихвинской Божией Матери, что недалеко от Краснодара. А я трусиха, даже летом не рискую купаться в холодной воде, видимо еще не пришла ко мне такая потребность:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка,благодарю!!!Может ещё решишься!!!Конечно,когда есть какая-то проблема,то и нырять смелее,с Верой в исцеление!!!
      А море безо льда тоже огого!!!Не тёплое.В принципе у холодной воды температура вся одинаковая,чуть меньше нуля,а вот с выходом их воды в морозец конечно труднее.Ведь во многих источниках и летом вода не выше +4 градуса,ноги сводит,но выходить в тепло,проще!!!

      Удалить