пятница, 27 января 2012 г.

Разбор ёлки!!!

У кого-то уже весна,а мы со своими усиливающимися морозами,настоящую зиму ощущаем!!!Сегодня в ночь было -20,а дальше обещают до -30.Хорошо хоть снега много,будем надеяться,что ничего не помёрзнет.
Вот и я к вам с новогодним настроением ещё...Правда ёлку мы в этом году разобрали в 20х числах,слишком сыпаться начала,а обычно она у нас стоит до февраля и может и подольше,на веточках молодые иголочки даже прорастают!!!
А здесь я покажу несколько ёлочных игрушек,в основном сохранившимся ещё из моего детства!!!.
Так как на ёлке не всем хватает места,вешаю игрушки и на стену

 Белочка сидела под ёлкой,орешки щёлкала!!!
Это вот общая куча всех игрушек,перед упаковыванием в коробки!!!
 И особая моя любовь,елочные бусы!!!У меня пока только два вида-разноцветные и синие.А вообще хочу ,чтоб на ёлке их было побольше!!!Только в магазинах они мне что-то не попадались уже 2 года!!!Тем ценнее и экземпляры получаются!!!Буду искать!!!

Всем хороших выходных!!!

15 комментариев:

  1. Ира, у нас тоже холодно до -30 каждый день. Елку живую давно убрали, а у Кати стоит. Не дает разбирать. Боюсь до 8марта достоит :))
    Игрушками полюбовалась! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Алён,как вы там живёте в таком холоде?!!Конечно приятно походить по хрустящему снежку,вечером всё блестит,красота,нравится,но чтоб не надолго!!!
      Ёлки у нас раньше тоже могли застояться до 8 матра,так что я твою Катюшку понимаю!!!

      Удалить
  2. Какие игрушки красивые,многие раритетные,я уже давно таких не встречала !!!! А общая куча...класс :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ленусь и не говори,сплошной раритет!!!Я теперь каждую игрушку стараюсь потщательноей упаковать,чтоб не бились...А ещё нас как-то летом затопили и вода попала в коробки с ёлочными игрушками,так с некоторых краска слезла...

      И чего-то в фотографиях,которые в блоге,резкости нет,хотя в оригинпле всё резко.Что-то опять в блоге барахлит,но хорошо,что вообще фото загружать стал!!!

      Удалить
  3. Сколько у Вас сохранилось красоты! Столько знакомых фигурок и бусы из детства! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина,благодарю!!!Стараюсь пополнять коллекцию!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка! Растрогала прям до слез))) Очень давно сижу перед компьютером и рассматриваю все))) Детство вспомнила))) Мы правда живую елку никогда не наряжали, только искусственную, но игрушки такие же)))
    Вот я, Ира, дуреха! У меня же эти игрушки в коробке в сарае лежат. А я елку всякой современной ерундой наряжаю))) На следующий год наряжу игрушками из детства и покажу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка,ну что ты!!!Воспоминания пусть радость нам приносят!!!
    А если игрушки лежат,так я приеду,заберу!!!Лишними не будут!!!(шучу конечно!!!)
    У меня ещё бегемотик любимый есть,я его отдельно храню,и каждый год про него забываю!!!А ещё мне соседка презентовала снежинку,помнишь,такие полупрозрачные были,забыла сфоткать..!!!

    ОтветитьУдалить
  7. И я нашла знакомые игрушки!:))) А вот бусы такие у нас не сохранились, хотя были. Тоже купила бы бусики, но они действительно не встречаются в продаже:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка,конечно игрушки знакомые,ведь всё было одинаковое!!!Зато теперь все вместе вспоминаем!!!И придётся следующей осенью заняться поиском бус!!!

      Удалить
  8. Ира, у нас тоже морозно, сегодня около 20 в минусе. А мне всегда немного грустно разбирать елочку, но я это сделала 15 числа. Бусы у нас продавались, но выбор не большой - серебристые, синие, золотые. В следующем (то есть уже в конце этого) году тоже прикуплю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,давай,прикупай,будешь радовать нас фотками!!!

      Удалить
  9. спасибо за комментарий в Tildaforum. Я думаю, редис и очень вкусно. : O)

    ОтветитьУдалить