четверг, 14 марта 2013 г.

Про открыточки,подарки,встречи!!!

Ещё осенью я получила конвертик от Полиночки ,в котором я получила открыточку АТС и ещё подарки для рукоделия!!!Ленточки,шармики,флисовые заготовки для цветов,а также бумагу,пахнущую кофе.Полиночка,благодарю тебя за такой подарок!!!(знаю,я должник по открытке,прости,надеюсь в скором времени исправиться))


А потом прилетела открытка от Юлечки ,она согласилась обменяться со мной новогодними открытками))и прислала мне открытку в старинном стиле,очень интересную!!!



Следующая весточка пришла из Екатеринбурга от Леночки !!!Мы с ней также обменивались открытками и она нашла для меня вот такого милого медвежонка на лошадке,от которого я в неимоверном восторге!!!Я очень рада нашему знакомству!!!


А эти две открыточки прилетели из Владивостока от Иришки из блога Домашние хлопоты ,одна открыточка подписанная,а вторая чистая))Но обе попадут в коллекцию моих открыток,присланных от друзей!!!



















А эта белочка прилетела ко мне из Краснодара от Инночки из блога Под радугой .Я также рада нашему знакомству !!!



А в заказном письме , из Кемеровской области ,кроме открыточки из конверта появилась связанная змейка)),связала её  Наталья из блога Моё увлечение.




Замечательная подставочка,но мне очень жаль её использовать по назначению и я определила её на полочку с подарками))


А потом,а потом...ко мне приехал целый пакет подарков,который был в руках у его отправительницы,и сама отправительница стояла на пороге моей квартиры!!!Ко мне приехала Мариночка из блога Машенька .
А привезла она мне замечательный утюжок,которым очень  легко проглаживать мизерные швы при шитье пэчворком,и ещё в нём несколько различных насадок!!!Мне теперь не так страшно проглаживать толстенькие стыки материала!!!


Супер набор для вышивки домика о котором я и мечтать не могла!!!(я уже начала вышивку,правда продвигается работа не так быстро,как хотелось бы) А к набору Мариша презентовала мне ещё и пластиковые пяльца,лёгкие,удобные!!!


Дальше шла разнообразная канва,отрезы льна трёх видов и самое ценное сокровище-старинный,советских времён,плюш!!!И я его уже опробовала ,сшила  этого Лисёнка.


Мариночка,зная мою любовь к морю,вышила для меня сердечко, где уместилось много чего морского:домик у моря,пляж с ракушками,яхточки,само море и маяк)) И ещё подставочку также в морском стиле!!!


А после,от Мариночки пришла посылка с новогодними подарками,где лежали восхитительные ленточки с новогодними рисунками,вышивка на твёрдой канве,и целый лист твёрдой канвы!!!Ещё лён,равномерка,


Вкусненькая баночка с поздравлением с днём рождения и открытка с Рождеством!!!
А отдельным пакетиком лежал подарок к дню рождения-мохер для шитья мини-мишек,шплинты,диски,ткань в мелкий горох для одежды мишек!!!Всё настолько вкусное,что я чуть не "съела" всё сразу!!!




А это подарки из Белорусии от  Леночки из блога Марселена .
Интересная открыточка,которую надо было потянуть за края и внутри оказывался медвежонок.Целая коробочка с подвесочками,пуговками,блестяшками. Отрезы тканей с милейшими рисунками,полотенчико и деревянная ложка


Вкуснейший  шоколад,и косметичка,сшитая Леночкой!!!И очень приятно её внимание ещё и тем,что Леночка применила ткани в моём любимом,фиолетовом цвете!!!


А в отдельной коробочке лежали кубики,задекупаженные Леной,и два чистых кубика,салфеточки,ленточки,милейшие подвесочки,а ещё и змейка из бисера,сделанная Леночкиной дочкой,Катюшкой,такой же рукодельницей,как и её мамочка!!!


Много блестящих украшений и игрушка на ёлочку,которая успела повисеть на нашей новогодней ёлке.


Блог немного сместил фотографии,здесь открытка от Маришки и её подарки для моих сыновей!!!Уже использовали по назначению))



Парад открыточек,пополнивших мою коллекцию!!!
Девочки,благодарю Вас всех за внимание,которое вы оказываете мне!!!
И приношу извинения,что не сразу опубликовала этот пост.
Но у нас за окном метёт метель,причём уже второй день,так что мне есть оправдание,погода-то ещё совсем зимняя!!!И отчёт о зимних подарках соответствует погоде))


17 комментариев:

  1. Ой, ну надо же, сколько красивых открыток и чудесных подарков!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, поздравляю с настоящими сокровищами!!! Очень за тебя рада!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. ООООО, Ирина.... Вот это даааа!!!! Я рот разинула от разнообразия и красоты!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, поздравляю! Столько всего красивого, нужного и полезного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полин,не то слово!!!Ничего не пропадёт,всё в дело!!!

      Удалить
  5. Сколько красоты!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, поздравляю с чудесными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,благодарю за поздравление!!!
    Всё-таки блогомир замечательная вещь!!!Столько приятного общения,познания,радости!!!
    Дай Бог всем здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  9. чудесные подарки.сколько приятных эмоций.поздравляю

    ОтветитьУдалить