четверг, 18 августа 2011 г.

Море!!!

Дорогие мои девочки!!!Я ещё в Крыму,путешествуем по всему побережью!!!Остановились мы под Судаком в автокемпинге Капсель.Съездили в Керчь,на Азовское море,Новый свет,Алушту,Демерджи,Большой Каньон-Крыма и много ещё куда,об этом напишу подробнее,когда приеду.Сейчас мы приехали в Балаклаву,будем здесь два дня всё осматривать,остановились в гостинице с итернетом,вот я и прорвалась!!!Решила выложить несколько южных фото.А остальное будет потом.Отщёлкала уже 3000 фотографий,так что,готовьтесь!!!
Спасибо всем за комментарии,отвечу после 26 августа,когда приеду домой,так как сейчас убегаем на набережную,потом Севастополь...программа насыщенная.Всех целую и шлю морской прривет!!!








Р.S.Набрала с собой рукоделия...вышивки,вязания...и думаете к чему-нибудь притронулась???Всё так и лежит упакованным...только крючком иногда ковыряю по 1 ряду в день,чтоб совсем совесть не замучила...(стыдливо прячет глаза).И пуговицы к топику пришила.И ВСЁ...



10 комментариев:

  1. Желаю хорошего отдыха, а мастерить будете дома на досуге!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш,отдыхай,набирайся сил и впечатлений,всё остальное подождёт=))))))))))) Фото прелесть,особенно крабик,такой милашка=)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, как вы замечательно отдыхаете!!! Особенно впечатлила программа и кол-во фотографий:))) Желаю вам море хороших впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фото:) Подымают настроение:)

    ОтветитьУдалить
  5. Знакомые места. Пусть солнце помогает кумулировать творческую энергию - ведь впереди долгие осенние и зимние вечера с рукоделием.

    ОтветитьУдалить
  6. Аааай... какая красота! Я очень люблю Крым и просто мечтаю его весь обойти, перейти, объехать и переехать вдоль и поперек!!! я завидую тебе белой завистью=))
    Хорошо тебе там отдохнуть!Жду с нетерпением оставшиеся 2993 фотографий!=)

    ОтветитьУдалить
  7. КрасиИиво!!! Отдыхать и еще раз отдыхать!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем!!!
    Отдохнули по полной,за два года(мы в прошлом году никуда не ездили).

    Леночка,ты права,крабик хороший,это старший сын ныряльщик нырял с маской и возвращался всегда с добычей.Мы их потом отпускали,оставляли только пустые ропаны.

    Инночка,да с программой мы превзошли сами себя,даже в некоторые дни и моря не видели,всё горы да горы!!!

    Катюшка,мы и сами ОЧЕНЬ любим Крым,вот и стараемся изведать все его уголочки!!!В этом году впервые спустились в пещеру!!!Думаю,что и у тебя всё ещё впереди!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, с благополучным вас возвращением! Очень впечатляющее начало поездки, но ведь именно такие приключения и украшают путешествия!
    Что-то у меня не грузятся комментарии к твоему верхнему сообщению (как будто их вообще нет), поэтому написала сюда:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Благодарю,Инночка!!!Да,приключений нам хватило!!!
    У меня тоже сегодня многие блоги вообще не открывались,видимо сегодня не тот ветер...

    ОтветитьУдалить