среда, 8 июня 2011 г.

Шортики для сыночка!!!

Заказал мой младший сынок шортики...да чтоб карманов было много,а ещё один карман прятался в другом и был достойного размера(такой карман сделала верхний правый).В другом кармане пришита полосочка с карабинчиком,на неё ножик многофункциональный вешается (правда ножик китайский,лезвия не опасные,да и не пользуется он им,а так,для солидности...).Впереди ещё один вместительный карман,со вставкой американского материала(еле-еле уговорила себя начать резать этот кусок ткани с рисунками кошек,но результат понравился!!!теперь не жалею...).Сзади тоже два кармана с той же тканькой.


Это правый бок,пришила кусочки ткани с блочками.
Здесь левый бок,тоже с карманом,но с небольшой хитростью,будто бы он оторван...и мышка бежит от кошек,а оторванность на липучке,и мышку можно спасти,закрыв карман!!!А то,что хвостик остался,это для того,чтоб кошаки не скучали...

Ткань джинсовая,тонкая,как раз летом гулять!!!Сын остался доволен!!!


4 комментария:

  1. Ну и фантазерка,умница,шортики класс !!!А разные кармашки...это что-то!!!Котики и мышка....ну нет слов!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,ты как всегда первая оцениваешь!!!Спасибо большое!!!Придумка про мышку получилась из-за кошек,такая ткань хорошая,любуюсь,не налюбусь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные штанишки! Возьму на заметку, скоро буду своему малышу шить штаны - будет чем вдохновиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Nina,благодарю!!!Обязательно сшей!!!Сынок шорты не снимает,уже подумываю о вторых,на смену этим,когда будут в стирке.И для юга подойдут!!!

    ОтветитьУдалить