среда, 18 апреля 2012 г.

Весенние прихватки в подарок!

Ещё в марте сшила прихваточки и подставки для Леночки ,ставшей моей блогоподруженькой!!!Посылка ей пришла и можно показать работу.Выбрала ткань с лягушатами,наверное сказывалась нехватка весны,и хотелось чего-то яркого,весёлого,весеннего!!!На подставках крУжки,аппликация.Внутри тонкий слой синтепона.Ткань-бязь,хлопок(та,что в клеточку-вообще пелёнка,купленная в дет.мире из-за понравившейся расцветки)
Прихватки из американского хлопка,внутри также синтепон.
Леночка,надеюсь тебе понравилось!!!
 А ещё к нам наконец-то пришла весна и прилетели скворцы!!!Верещат под окнами весь день!!!Сначала прилетел один,начал петь свою песенку и зазвал ещё парочку,возможно самочек!!!

 Скорцы переговорили,повертели головами и улетели,пока я их ловила в объектив,попался самолёт...У нас рядом аэропорт Шереметьево,но самолёты над нами не летают,чего этот здесь делал,неизвестно...Возможно тоже полетел на чью-то песенку!!!Весна всё-таки!!!
А это купленные зверьки тоже улетели в подарки для Леночки-котик,а для Маришки -слоник(она их коллекционирует),мне остался медвежонок.Такие вот интересности!!! 

14 комментариев:

  1. Иришка,смотрю на красоту,да она же моя уже!, и хочется петь как скворцу:))))) Мы здесь фотосессию с дочей устроили,ты СТОЛЬКО всего прислала,что мы до сих пор не можем прийти в себя!!!!! А звеьки какие-да это же шедеврики:))))Спасибки тебе!!! От лягушек балдеем,прикольные они и весёлые!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прихватки нужны всегда - очень красивый и нужный подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,благодарю!!!Самое интересное,что сама без прихваток...

      Удалить
  3. Как они могли не понравятся))) Они такие яркие, а лягушки забавные)))
    Своего слоняшу я увидела и даже рассмотрела. Ваших увидела только сейчас. Они такие класснючие))) Очень понравилась бутылочка у мишки))) Так трогательно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, лягухи на прихватках потешные!!! А мы тоже сегодня скворцов слушали! ))) Заходи ко мне, там пару фоток с прогулок, но, правда, птички не получились, тока мы )

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие у вас интересности!:)))
    Прихваточки замечательные!!! Такие весенние и позитивные! Отличный подарок!:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные прихватки! Посмотришь на них и сразу настроение поднимается))) Очень позитивные )

    ОтветитьУдалить
  7. Интересности просто класс! И скворцы, и зверушки, и самолет! А прихваточки и подставочки просто суперрр!

    ОтветитьУдалить