вторник, 10 июля 2012 г.

Ах,подарки!!!

Чудеса,сюрпризы -продолжаются!!!Совершенно неожиданно получила посылку от блогоподружки из Минска Леночки !!!Будто продолжаются новогодние праздники,хотя на улице 27градусов жары,но по сюрпризности,подарки напоминают Новый год!!!
Мечтала я о шармиках ножничках,ключике(даже прибрала к рукам мизерный пластмассовый ключик от набора Лего,которое дарили младшеиму сыну.Там в полиции есть тюремное отделение и два ключа,малюсенькие,один я и прихватизировала),но теперь верну на место,у меня же есть настоящий ключик!!!
 Леночка,зная мой любимый цвет,постаралась всё дарить в этих оттенках!!!Баночка ооооочень пригодится,ниточки как раз кстати!!!И самое главное-ИГОЛЬНИЧКА СУМОЧКА сделанная Леночкой своими руками!!!Теперь у меня есть работа мастерицы!!!Игольничка обязательно поедет со мной на юг,я ведь собираюсь и там рукодельничать,по крайней мере надеюсь на это!
 Ниточки,тесьма,подставочка, молния!!!Молнию уже присматриваю в летний сарафан,если успею,покажу результат!!!
А ложечка понравилась сыновьям,чуть не подрались,будто маленькие,отобрала и поверсила на кухне,чтоб без спору,без ссор...
 Уже чувствуется подготовка к школе.Убрали в школный ящик обложки и закладочки.Магнитик занял своё место на холодильнике,прохожу мимо,смотрю,Леночку сразу вспоминаю!!!
 Зонтик от насекомых,конечно уже положила в вещи для юга.Будем там фрукты,еду,прятать от ос или мух!!!Супер нужная вещь!!!

 А какие тканьки!!!Мечта!!!Медвежатки,котики ,медвежатки!!!И канва!!!
Леночка,у меня нет слов!!!!!!!Столько счастья,хомяк визжит и тащит в нору,но не в дальний уголок,а поближе,чтоб скорее использовать в поделках!!!
Огромное благодарю!!!

6 комментариев:

  1. Сокровища! Сколько они нам радости доставляют!
    Ирина, хорошего вам отдыха.

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка,я рада,что понравилось...:)))(смущённо)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, поздравляю с прекрасными подарочками! Подарки - это всегда приятно=)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка , поздравляю !!подарочки замечательные !

    ОтветитьУдалить
  5. О, какое богачество!!! Ирина, поздравляю! А сеточку от насекомых взяла на заметку - ужасно нужная вещь!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки,благодарю Вас!!!Ведь кроме общения с Вами,появились и сюрпризы в виде посылочек,а это уже ощущаемо!!!

    ОтветитьУдалить