понедельник, 30 января 2012 г.

Прошедший конкурс.

Немного припозднилась я с показанием результата в конкурсе Новогодний подъезд.
Как вы помните,мы с соседкой украшали подъезд к новому году и стали участниками в городском конкурсе.
Комиссия тогда приехал к вечеру,было уже темновато.(Я уезжала по делам с мужем,и комиссию принимала соседка.)Она всё показывала и объясняла,что большинство украшений сделано своими руками,также в оформлении принимали участие дети.Комиссия состояла в основном из женщин,но присутствовали и мужчины.И что интересно,их тоже многое заинтересовало!!!Один даже фотографировался на фоне сделанной из бумаги ёлочки и зверьками сделанными в технике "торцевание".Также снимало местное телевидение.(Правда потом показали какой то маленький эпизод и с теми украшениями,которые были обычными,покупными,а не сделанные своими руками.)
В итоге заняли мы второе место,за которое нам надарили много укршений к новому году-ветки ёлочки,большой набор разнообразных шаров на ёлку,снеговичка с еловыми ветками.Мы решили в этом году подаренные украшения уже не выставлять,так как и так всего много,а в следующем году уже применить их по назначению!!!
Первое место занял подъезд с огромной лестничной клеткой,на которой даже уместился большой надувной снеговик(помните такие обычно надувают перед супер маркетами),у нас бы от такого только нос  поместился!!!
Но мы рады награде,есть шансы поучаствовать в дальнейшем,побороться.Есть стимул для воплощения новых идей!!Так как ,когда мы принимали участие в осеннем конкурсе два года назад, и заняли первое место по городу(тогда наградили небольшим денежным призом,с пожеланиями потратить деньги на украшение подъезда,с последующим отчётом в виде принесённых чеков),и когда мы подали заявку в следующем году на  участие в таком же конкурсе,нас приняли с большой неохотой,так как мы же уже занимали призовое место...нужно дать шанс и другим!!!)
Так что в этом конкурсе у нас есть возможность поучаствовать повторно,побороться за первое место!!!
Такую грамоту нам вручили на приёме у мера города.Теперь мы уже подумываем о стене "славы",грамоты прибавляются и надо выделять для них место!!!

8 комментариев:

  1. Уррра!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!! Это же так здорово!!!!!!!! Удачи вам в следующих конкурсах:))))))) А вот о стене славы- неплохая задумка, мне понравилась,пусть знают своих героев!!!!!! А телевидение везде одиноковое: ужасы- со всеми подробностьями смакуют ,а вот что-то Человеческое- мельком,почему народ и "звереет" насмотревшись ТВ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,благодарю за поддержку и пожелание удачи!!!
      Мы в подъезд вывешиваем копии грамот,а то ведь всяко бывает...

      Удалить
  2. Ну надо же! Какой интересный конкурс! У нас тоже что- то подобное проводится, но и мысли у меня не было участвовать. Молодчина ты какая! Поздравляю со вторым местом! Серебро как никак! Желаю добиться первого! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна вперёд!!!Надо и тебе попробовать!!!Кстати я и моя соседка с педагогическим образованием(дошкольным только),говорят же что у воспитателей и учителей творчество изо всех щелей прёт!!!.Вот мы и претворяем идеи в жизнь,вспоминаем,как в саду с детьми работали,рукодельничали!!!
      Да серебро тоже хорошо,есть к чему стремиться!!!

      Удалить
  3. Иришка! Поздравляю вас с соседкой с вашей победой, пускай не первое место, второе тоже хорошо. Есть куда стремиться, куда расти. Я искренне рада вашей победе. Удачи на следующих конкурсах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,благодарю!!!Будем готовиться к завоеванию первого места!!!

      Удалить
  4. Ирочка, поздравляю!!! Ваше, хоть и второе, место действительно очень заслуженное! А в следующий раз желаю обскакать конкурентов!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка,благодарю!!!Что-нибудь придумаем!!!Жаль места маловато,развернуться негде...но это не помеха!!!

      Удалить