понедельник, 3 ноября 2014 г.

Про подарки.

Ох и задержала я отчёт про подарки...Девочки ещё весной меня одарили,а я только сейчас всё показываю.
Начну по порядку поступления.
Первую коробищу прислала мне моя дорогая Мариночка(блог Машенька) .Одарила так одарила!!!!
Это прилетела ко мне коробка счастья!!!


 
В ней и напёрстки(уже добавлены в коллекцию),магнитики,значки!!!(показ моей коллекции значков ещё впереди)),два вида плюшевых тканей и старинная стеклянная гирлянда,моя мечта!!!Давно искала и Мариночка воплотила мою мечту в жизнь!!!
 
Ткани с замечательными рисунками,особенно радуют позитивные зайцы)

Стеклянные ёлочные игрушки в виде фигурок,как я и люблю(на нашей ёлке нет ни одного круглого шарика,сплошные фигурки),полотенчики,разные  вкусности-пряник и даже засахаренные лепестки фиалки))

 Набор вышивки,журнальчик и открытки.Ах как рад был мой "хомяк"!!!Словами не передать))


Небольшой сюрпризик от Леночки(Синичкино лукошко) .
Она меня одарила "вкусненькими" пуговичками в виде мишек,тканью для пошива мини мишек,флизелином(он как раз мне очень был нужен!!!)
А коробочки и книжки я приобрела у Лены в Рукодельной кладовочке.Обязательно загляните,там много интересного по не менее интересным ценам.

И ещё Леночка делает сама блокноты,и делает их мастерски!!!Не побоюсь этого слова,так как есть с чем сравнивать(моя сестра заказывала себе блокнот у одной девочки,так там столько"косяков",что видно невооружённым глазом даже тем,кто в делании блокнотов ничего не смыслит...и при этом не дешёвая цена((
А этот блокнот у меня прошёл два многодневных путешествия,побывал со мной в 7ми городах,на берегах двух рек -Оки и Волги,выдержал все испытания,записал в себя подробный отчёт о путешествии и будто только что вышел из-под руки мастера,ничего с ним не случилось!!!
Он очень приятный на ощупь-мягонькая обложка,в любимой цветовой гамме.

 И странички в нём чередуются-белые с фиолетовыми.Я заполнила только первый блок белых ,жду следующего путешествия,чтоб начать заполнять фиолетовые странички)))
Леночка,ты мне столько радости принесла этим подарком!!!Я всем уши прожужжала,что мне его подарила супер девочка,мамочка шестерых деток,находящая время для производства таких замечательных блокнотиков!!!



И Леночка(Марселена) меня не забывает,подкидывает невероятные "вкусности"!!!
Всевозможные милые украшательства,салфеточки(скоро Новый год!!!),подставка для кружки в виде котика(пользуюсь ей постоянно и вспоминаю Леночку))
 И деток Леночка не забыла,гравюру забрал младший сынок.
А сколько шармиков,пуговок,бусинок.Канва и молнии никогда лишними не будут))
Леночка,всё в деле,всем пользуюсь,благодарю тебя ещё раз!!!!


А Юлечка(Мои рукодельные радости) решила меня порадовать "сладкой карамелькой"))
Прислала в подарок чай(мой любимый-как раз летом его распробовали,а Юля угадала)),вкусненькую шоколадочкуВсё это было упаковано в сшитый Юлей мешочек,причём так аккуратно,без единого наружного шва,всё убрано вовнутрь,и теперь я его использую для хранения вязания.
 
А ещё нитки ,шерсть для валяния ,несколько видов цветной канвы(только подумала,что надо бы мне такую приобрести и вот пожалуйста,Юля присылает),молнии,"вкусненькие" ткани и самое интересное-обвязанный контейнер для ватных палочек,ведь тоже сколько я собиралась сама связать подобный,руки не доходили,теперь он у меня есть благодаря Юле!!!
И конечно рукописная записочка,что в наше время редкость.
Подарок был неожиданным и весомым!!!

А Мариночка(Машенька) решила одной посылкой не ограничиваться,прислал ещё одну!
Повергла меня в "культурный" шок от присланного!!!
Формы для выпечки,подставки для Пасхальных яиц,бутылочка для святой воды,прищепочки-курочки,заварка в красивущей железной коробочке(как я люблю всякие коробочки) и набор открыток Нижнего Новгорода.Всё в тему и как я люблю)


А ещё плюшевую скатерть старинную,для моего рукоделия,но она в таком хорошем состоянии ,что мне жалко её пускать под ножницы.
Журнальчики,канву и аппетитную тканьку!!!
Ещё была стопочка старинных журналов по шитью,их показать не могу,убрала в надёжное место!!!
Ооооо,стакан видите?Это Маришка мне как память о СССР прислала)))Пусть будет,внукам покажу,расскажу,как газировку из аппаратов на улице пили из таких стаканов по 1 или 3 копейки))

Такие у меня подарки образовались благодаря моим блогоподругам!!!
Всем всем шлю пламенное благодарю!!!Вы приносите в мою жизнь частички счастья!!!

18 комментариев:

  1. Вот это да! Ира, ты счастливица! Столько богачества! И все такое милое! Молодцы девчонки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка,ещё какая счастливица!!!)))
      Всегда восхищаюсь блогодевочками)))

      Удалить
  2. Ох, порадовали девочки твоего запасливого хомяка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, поздравляю! Столько всего замечательного, вкусного, красивого и полезного тебе девочки подарили!!! Смотрю и улыбаюсь! И сразу видно, что все подарки делались от души.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, ты!!! Такую красоту получила!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка,поздравления принимай)))))))))Замечательные подарочки))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда приятно получать подарки. Особенно, собранные с теплотой и радостью.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, сколько добрых слов и в мой адрес и в адрес других девочек! Спасибо тебе большое за твое тепло и за твою радость))) А подарки и правда изумительные - вполне достойны одариваемой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,это вас мне надо благодарить!!!В мире блоггеров столько прекрасных девочек и я имею счастье быть с ними знакома)))

      Удалить