пятница, 27 июля 2012 г.

Обложка 2.

Ещё одна обложечка для тетрадки с записями о юге.В первой тетради написаны маршруты,цены...полезная информация,а здесь я буду записывать,как мы проводим дни,интересные события!!!!
Основная ткань плательная,также уплотнена клеевым материалом,а вставка из хлопковой ткани,купленной в этом магазинчике .Ткань предназначена для шитья одежды мини мишкам,но такой милый рисунок,что я не удержалась и пришила его здесь,чтоб постоянно можно было любоваться им.Также верхняя часть обложки  уплотнена синтепоном и имеет приятную мягкость!
Внутренняя часть обложки из российского хлопка,с рисунком цветов и вишенок.Обложка сшита вот по этому МК в чудесном блоге Танечки Вечерние посиделки. Обложка шьётся из двух кусков ткани и получается двусторонней,надоела одна ткань,можно вывернуть и любоваться другой!!!






Обязательно принимаю участие в конкурсе Цветной алфавит у Леночки .Ставлю на букву Л(лиловые цветы на основной ткани).

12 комментариев:

  1. Ну что такое?! Это просто "швейное безобразие какое-то"!!!!Каждый день какая-то новая красота?!!! :))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка,спешу!!!В голове задумок "море"!!!И на море привезу половину не выполненных...

      Удалить
  2. Ир, ну ты даёшь... Столько всего успеваешь, умничка! Обложечка выше всяких похвал, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка,шью и корю себя,что зимой не шила...А вот перед югом планов громадьё,времени мало,да и погода отличная,на даче дела тоже надо делать.Так что срочно нужно перестраиваться и готовить "сани летом,а телегу зимой!"

      Удалить
  3. И всё такое сиренево-фиолетовое)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, ну ты настрочила блокнотиков!!! Один краше другого!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая обложечка! Такие красивые цвета и работа выполнена оч аккуратно!

    ОтветитьУдалить