четверг, 7 мая 2026 г.

Я к вам с собакой,вязанной.

 Добрый день!
Ещё зимой связала такую собакенцию.
Увидела в интернете и очень захотелось себе такую))
У собачки проволочный каркас,за счёт чего у него подвижные лапы и голова.
Собачка в меру упитанная,небольшое пузико только придаёт ей милоты. 
У нас зацвела вишня и фотосессию мы устроили в цветах.



Хвост имеется))



До новых встреч!

17 комментариев:

  1. Мне почему-то хочется назвать собачку Соней. Очень милая, застенчивая, будто напроказила.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне она Зиной видится. Хорошенькая. Главное - имеется хвост!
    В Вишне очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. На первых фото кажется, что собачка крупного размера, а на последнем фото оказалось, что она в ладошку помещается! Забавно!!! Хорошенькая!!! По-моему, она из какого-то мультика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оригинал свалян из шерсти,может по персонажу мультика и делали)

      Удалить
  4. Милая собака! Я бы ее Мышкой назвала.

    ОтветитьУдалить
  5. Мечта в руках!
    Но мне кажется собачка грустная? Нет?:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, мне тоже твоя собачка нравится, она так застенчиво голову наклонила, сразу видно, что собака воспитанная))

    ОтветитьУдалить
  7. Вишня цветёт роскошно. У нас цветение только начинается. А собачка очень милая. И с разных ракурсов у неё выражение меняется. На первой фотографии такая романтичная мечтательница, на предпоследней лукавая проказница, а на последней - грустная. И цветочек ей очень подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для собаки вяжется друг,такой же застенчивый))

      Удалить
  8. Какой у вас охранник цветения вишен :))) Чудесный! И взгляд такой ммм! :))))

    ОтветитьУдалить