Добрый день!
Ещё зимой связала такую собакенцию.
Увидела в интернете и очень захотелось себе такую))
У собачки проволочный каркас,за счёт чего у него подвижные лапы и голова.
Собачка в меру упитанная,небольшое пузико только придаёт ей милоты.
У нас зацвела вишня и фотосессию мы устроили в цветах.
Хвост имеется))
До новых встреч!
Мне почему-то хочется назвать собачку Соней. Очень милая, застенчивая, будто напроказила.
ОтветитьУдалитьНемного похожа на шкодливого пса)
УдалитьА мне она Зиной видится. Хорошенькая. Главное - имеется хвост!
ОтветитьУдалитьВ Вишне очень красиво!
Зина-корзина))Вишня цветёт,любуюсь!
УдалитьНа первых фото кажется, что собачка крупного размера, а на последнем фото оказалось, что она в ладошку помещается! Забавно!!! Хорошенькая!!! По-моему, она из какого-то мультика!
ОтветитьУдалитьОригинал свалян из шерсти,может по персонажу мультика и делали)
УдалитьМилая собака! Я бы ее Мышкой назвала.
ОтветитьУдалитьТакие интересные имена предлагаете)
УдалитьМечта в руках!
ОтветитьУдалитьНо мне кажется собачка грустная? Нет?:)))
Грусть придаёт этот взгляд из-под лобья)
УдалитьИрина, мне тоже твоя собачка нравится, она так застенчиво голову наклонила, сразу видно, что собака воспитанная))
ОтветитьУдалитьПравильно ты сказала,собака застенчивая))
УдалитьВишня цветёт роскошно. У нас цветение только начинается. А собачка очень милая. И с разных ракурсов у неё выражение меняется. На первой фотографии такая романтичная мечтательница, на предпоследней лукавая проказница, а на последней - грустная. И цветочек ей очень подходит.
ОтветитьУдалитьДля собаки вяжется друг,такой же застенчивый))
УдалитьКакой у вас охранник цветения вишен :))) Чудесный! И взгляд такой ммм! :))))
ОтветитьУдалитьЕщё опылял бы ,цены не было ))
УдалитьТы многого хочешь от маленького песика :))))
Удалить